Победители и призеры районного этапа предметных олимпиад 2017-2018г.

Отправлено 1 февр. 2018 г., 4:57 пользователем ГБОУ школа No534 Выборгского района

Предмет

ученик

класс

статус

учитель

Информатика

Королевский Артем

Пирожков Андрей

Чередниченко Никита

10А

Победитель

Призер

Призер 

Шлома С.Н.

Шлома С.Н.

Шлома С.Н.

История СПб

Шинкевич Иван

Щеглов Михаил

Шелехов Никита

Максимов Александр

Победитель

Победитель

Призер

Призер 

Лукьянова О.Ю.

Лукьянова О.Ю.

Лукьянова О.Ю.

Лукьянова О.Ю.

Математика

Иванова Арина

Кислицына Анна

Шинкевич Иван

Яковлева Таисия

Зарубин Ярослав

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер   

Живулько Т.А.

Шеляговская Е.В.

Гундорова Л.П.

Гундорова Л.П.

Шеляговская Е.В.

Биология

Гаврилова Елизавета

Призер

Третьякова Т.В.

Экология

Гаврилова Елизавета

Шинкевич Иван

Сенин Иван

Призер

Победитель

Призер

Третьякова Т.В.

Третьякова Т.В.

Третьякова Т.В.

Русский язык

Мельникова Анастасия

10Б

Призер

Жаринова М.Б.

География

Кондратенко Григорий

Юшканцева Анна

Эйсмонт Александра

Цветков Владимир

Прищепа Владислав

Шинкевич Иван

Авилов Сергей

Сенин Иван

Горячко Алексей

Щеглов Михаил

Данилина Валерия

10Б

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер  

Калинина М.М.

Калинина М.М.

Калинина М.М.

Калинина М.М.

Егорова О.Ю.

Егорова О.Ю.

Калинина М.М.

Егорова О.Ю.

Калинина М.М.

Калинина М.М.

Калинина М.М.

Физика

Шинкевич Иван

Шелехов Никита

Михеев Артем

Горячко Алексей

Победитель

Призер 

Призер

Победитель 

Андреева Н.В.

Владимирская Е.В.

Владимирская Е.В.

Владимирская Е.В.

Английский язык

Щеглов Михаил

Мирошников Александр

Шинкевич Иван

Червяков Анатолий

Дубогрызова Елизавета

Парахневич Эвелина

Кава Валерия

Постников Артем

Шилова Полина

Немешева Карина

11В

11А

11А

11В

Победитель Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Лукашева Ю.В.

Сайфулина Ю.В.

Михайлова В.С.

Лукашева Ю.В.

Лукашева Ю.В.

Лукашева Ю.В.

Фролова Е.В.

Белова Н.П.

Ригина Е Ю.

Фролова Е.В.

Конкурс чтецов «О времени и о себе»

Иртуганов Арсений

Призер

Егорова Л.А.

Судаков Даниил

Призер

Вараксина Е.Н.

Яковлева Ирина

Победитель

Егорова Л.А.

Волкова Софья 6Б – призер (диплом 3 степени) в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений по литературе для учащихся 4-11 классов (пед. Егорова Л.А.)

Тюпанова Анастасия - 11Б призер (диплом 3 степени) в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений по литературе для учащихся 4-11 классов (пед. Виноградова А.М.)

Победитель 1 этапа межрегиональной олимпиады «Высшая проба»

Класс

Фамилия

Имя

Профиль олимпиады

Сумма баллов

Результат участия в первом этапе

11

Григорьев

Владимир

Журналистика

86

Приглашен на второй этап (призер 1 этапа)

 НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург    ул. Кантемировская, д. 3 А, каб. 239

Призеры международного Саха – Петербургского турнира по дебатам  на английском языке на кубок «Туймаады»

(образовательная программа «Дебаты» при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербург: Школьная лига дебатов г. Санкт-Петербурга) 

Ф.И.

Класс

Учитель

Щеглов Михаил

Лукашева Юлия Владимировна

Деч Марина

Дубогрызова Елизавета

    ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ "ГОРОД МУЖЕСТВА И СЛАВЫ"

25 января 2018 года в Центральной детской библиотеке им. Н.А. Внукова прошёл конкурс чтецов «Город мужества и славы», посвящённый 74 – ой годовщине прорыва блокады Ленинграда и 75-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Итоги конкурса:

I место - Волкова Софья - 6 «Б» класс  школа № 534

 

 

 

Comments