Новости ОДОД


Шахматный турнир

Отправлено 23 мая 2017 г., 23:57 пользователем Виктор Силанов

Подведены итоги Весеннего школьного шахматного турнира.
Поздравляем, Сячинова Дмитрия (1в класс) за 1 место , Белякова Арсения (2б класс) за 2 место и Никитина Алексея (2б класс) за 3 место.
Педагог дополнительного образования Фомин  Юрий Павлович

СО-Дружество

Отправлено 23 мая 2017 г., 23:55 пользователем Виктор Силанов   [ обновлено 23 мая 2017 г., 23:56 ]

13 мая 2017 года творческое объединение «СО-Дружество» под руководством  педагогов дополнительного образования  Кузнецовой Викторией Вячеславовной и Задорожнюк Светланой Борисовной участвовали в Конкурсе детских и молодежных экологических проектов и  инициатив «Открытие» 2017  «Территория Творчества», где подготовили и провели  работу на  станции «Берегите Землю» в квест-игре в Аничковом дворце.
В этом конкурсе участвовали различные коллективы г. Санкт- Петербурга. К проведению станции команда была готова на «отлично»: все ребята могли ответить на любой вопрос об экологии, также  были подготовлены наглядные игровые  пособия для обучения. После окончания квеста жюри присудило нашему творческому объединению победное 1 место и Гран-при конкурса: «Открытие года – социальный творческий проект»!
Поздравляем победителей!

"Открытое первенство и чемпионат Всеволожского района" по спортивному туризму

Отправлено 23 мая 2017 г., 23:53 пользователем Виктор Силанов

С 28 апреля по 1 мая 2017 г. в  ж/с Лемболово прошли  спортивные  соревнования "Открытое первенство и чемпионат Всеволожского района" по спортивному туризму. Наша команда  впервые принимала  участие в соревнованиях  по спортивному туризму в трех видах дистанций:
1. Дистанция пешеходная личная
2. Дистанция пешеходная связка
3. Дистанция пешеходная группа 
Ребята соревновались в возрастной  группе 12-13 лет.

По итогам соревнований наша команда заняла почётное III  место. 

Поздравляем ребят:  Сиротенко Артём, Лева Игорь , Дьячкова Анастасия,  Гуща Надежда,  Шашин Пётр, Иванов Павел, Мурашёва Светлана.

В номинации " Дистанция пешеходная - личная"- Мурашева Светлана заняла 3 место.

Поздравляем педагогов дополнительного образования Самарину Евгению Андреевну и  Волнухину Веру  Александровну с хорошим результатом. Желаем дальнейших успехов и побед



Соревнования по футболу

Отправлено 4 апр. 2017 г., 2:04 пользователем Виктор Силанов

22 марта 2017 года  в ГБОУ школе № 605  Выборгского района г. Санкт- Петербурга состоялись соревнования по футболу в рамках III  открытого районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе- 2017». В соревнованиях  приняли участие  12 спортивных команд ОУ  Выборгского района.  В финал соревнований  прошли, ОУ № 534,ОУ № 475. Наши ученики физкультурно- спортивного объединения  «Юный футболист» под руководством  педагога дополнительного образования Мальцева Максима Олеговича в номинации «Спортивное соревнование», подноминации «Футбол».  Младшая возрастная группа (дети 2008-2009 годов рождения) заняли I место.

Поздравляем победителей районных соревнований:

  1. Морозов Даниил- 1А
  2. Андрианов Никита- 2 А
  3. Белов Илья- 2А
  4. Рыжков Александр- 2А
  5. Горбовский  Даниил-2Б
  6. Дмитриев Николай- 2Б
  7. Федоровский Алексей -3Б

 

Финальный тур VI районного конкурса танцевальных коллективов Выборгского района «Грация-пари!»

Отправлено 20 мар. 2017 г., 5:19 пользователем Виктор Силанов

11 марта в Клубе «Выборгская сторона» состоялся финальный тур VI районного конкурса танцевальных коллективов Выборгского района «Грация-пари!». В этом году в конкурсе приняли участие 20 учреждений дополнительного образования, отделений ОДОД школ и гимназий и учреждений культуры Выборгского района. В финал прошли 11 танцевальных коллективов: среди них коллективы ГБУК Клуб «Выборгская сторона», ДК Выборгский, ДДТ «Олимп», ДДТ «Современник», ДДТ «Юность», ДДТ «Союз», ОУ № 534, 130, 471, детский сад № 133. На танцполе выступило более 300 детей.

Наши воспитанники ТО «Карнавал» под руководством Зиминой Дины Низамдуновны выступали с номером "Снежный вальс" в номинации Эстрадный танец Младшая возрастная группа (дети 7 - 10 лет).

Номер «Снежный Вальс» стал Лауреатом III степени!!!


В ТО «Карнавал» прошел открытый урок в 1 группе (1-еклассы)

Отправлено 20 мар. 2017 г., 5:16 пользователем Виктор Силанов

01.03.2017 в ТО «Карнавал» под руководством Зиминой Дины Низамдуновны прошел открытый урок в 1 группе (1-еклассы). На открытом уроке присутствовали Родители и ученики нашей школы. Воспитанники 1 группы показали свои умения: слышать музыку, прыжки, шпагаты, элементы гимнастики, основы спортивного диско, танцевальные связки.

Соревнования по СПОРТИВНОМУ ДИСКО

Отправлено 20 мар. 2017 г., 5:13 пользователем Виктор Силанов

24.02.2017 в рамках VI Международного фестиваля современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» в Санкт-Петербурге прошли соревнования по СПОРТИВНОМУ ДИСКО.

Танцоры ТО «Карнавал» под руководством Зиминой Дины Низамдуновны приняли участие в соревнованиях в составе: Петухова Елизавета (2В), Бенза Анна (2Б), Шемеровская Дарья (4Б), Кувшинова Дария (4В), Сипович Дарья (4Б), Обухова Елизавета (4В), Харитонова Анастасия (4А).

Все наши танцоры выступили достойно, а также завоевали медали!!!

Поздравляем наших победителей:

Бенза Анна (2Б) - 2 место

Сипович Дарья (4Б) - 2 место

Обухова Елизавета (4В) - 1 место




Результаты соревнований на кубок Тимура

Отправлено 10 мар. 2017 г., 2:03 пользователем Виктор Силанов   [ обновлено 10 мар. 2017 г., 3:14 ]

I место – гимназия 92, школа 534

III место – школа 123

IV место – школа475

V место – школа 102

VI место – школа 471

VII место -  школа 90

VIII место – школа 482

Результаты по видам

Медицина:

1-е место - школа 90

ОФП:

1-е место – школа 123

Неполная разборка-сборка АКМ:

1-е место – школа 102

Стрельба:

1-е место - школа  102

Полоса препятствий:

1 – е место -  гимназия 92

Шифровка:

1-е место – школа 482

Теория:

1-е место – школа 471

Скаладром:

1-е место -  гимназия 92

Результаты в личном первенстве

ОФП:

Юноши

1-е место – Тарасов Влад,  школа 123

2-е место -  Рафиков Петр, школа 475; Ершов Никита, школа 471

3-е место – Валов Артем , школа 482

Девушки

1-е место – Шишкова Софья , гимназия 92

2-е место – Эполетова Ирина, школа 475

3-е место – Хмылева Ольга, школа 534

Неполная раборка-сборка АКМ:

Мальчики

1-е место -  Суходоев Герман, школа 102;  Афанасьев Артем, школа 475

2-е место – Матевосов Руслан, школа 471

3-е место – Харитонов Артем, школа 534

Девочки

1-е место – Шаршова Анна, гимназия 92

2-е место – Кротова Влада, школа 90

3-е место – Максимова Виолетта, школа 482

Таблица результатов по видам

 

Медицина

АКМ

 

Магазин

(доп.баллы)

Стрельба

Полоса

препятствий

ОФП

Скаладром

Шифровка

Теория

90

1

6

1,5

3

4

8

7

6

6

123

2

2

3,0

8

6

1

3

2

3

534

3

5

0,5

2

5

6

2

3

3

482

4

8

3,5

7

8

4

5

1

5

102

4

1

1

1

7

5

8

3

5

475

2

4

2,0

4

2

2

4

5

7

471

4

3

4,0

6

3

7

6

2

1

92

4

7

2,5

5

1

3

1

4

2

 

III районное командное соревнование на Кубок Героя России Тимура Сиразетдинова

Отправлено 9 мар. 2017 г., 22:55 пользователем Виктор Силанов

02.03.2016 года было проведено III районное командное соревнование на Кубок Героя России Тимура Сиразетдинова. В борьбу за Кубок вступили команды из 471 ,482,90, 102, 123, 534, 475 и 92 школ.
С приветствием к участникам и гостям обратилась Бельская  М.В., директор ГБОУ школа 534
Соколова Л.А., педагог организатор ШСК, представила членов судейской коллегии: Рыжкову М.В., Дьякову Г.А.,Калинину М.М., Рябцеву А.В., Соколова Д.В., Мальцева М.О. Устинову И.Н.
Открыли соревнования победители школьного конкурса военно-патриотической песни - обучающиеся 7в класса (кл.рук. Михальченкова Н.В.).
Награждение участников и победителей состоится на торжественной линейке, посвященной Дню памяти Тимура 10 марта 2017 г. В 11.00 часов.


Зимний фестиваль среди ШСК ОУ Выборгского района в 2016-2017 учебном году

Отправлено 9 мар. 2017 г., 21:55 пользователем Виктор Силанов

Зимний фестиваль среди ШСК ОУ Выборгского района в 2016-2017 учебном году  проводился  с 20.02 по 22.02.2017 года на базе Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег» в ДООЛ «Заря». Соревнования  проходили по следующим видам спорта

* дартс

* шашки

* фрисби

* мини-лапта

* скиппинг

* пионербол

В командном зачёте наша школа заняла 1 место

Поздравляем   команду победителей:

п/п

ФИО

Класс

  1.  

Вакалюк Валентин

  1.  

Синцов Дмитрий

  1.  

Ятчев Игорь

  1.  

Мурашёва  Светлана

  1.  

Точанский Максим

  1.  

Авилов Сергей

  1.  

Журавлёва Дарья

  1.  

Матвеева Мария

  1.  

Тараканова Нина

  1.  

Смилык  Алёна

 

Огромная благодарность педагогам  дополнительного образования  Мананникову Андрею Ивановичу и Мальцеву Максиму Олеговичу за подготовку победителей   Зимнего фестиваля!!!

1-10 of 31