Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие"

Отправлено 2 февр. 2017 г., 6:45 пользователем Виктор Силанов   [ обновлено 2 февр. 2017 г., 6:53 ]
23-31.01.2017 года ученики начальной школы принимали участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие".

  1 место
 2 место
 3 место
 1 класс
  1. Ростовцева Дарья
  2. Гончарова Ксения
  3. Горбовская Мария
  4. Маслова Мария
  5. Алирзаев Осман
  6. Шидловский Михаил
  7. Любченко Екатерина
  8. Зайцев Кирилл
  1. Капустин Павел
  2. Бучнев Николай
  3. Деревенчук Виктория
  4. Сячинов Дмитрий
  5. Сячинов Дмитрий
  6. Волкова Мария
  7. Лисицына Мария
  8. Баронина Анжелика
  9. Каландаров Михаил
  10. Липовецкая Станислава
  11. Морозова София
  1. Морозов Даниил
  2. Минаева Елизавета
  3. Слепцов Иван
  4. Матвеев Сергей
  5. Соколов Матвей
  6. Фомичев Владимир
  7. Алиева Алина
 2 класс
  1. Рыжков Александр
  2. Макшанов Денис
  3. Спасова Надежда
  4. Панова Анастасия
  5. Овсянкина Любовь
  6. Шильников Павел
  7. Федоров Игорь
  8. Камышенко Елизавета
  1. Резцов Сергей
  2. Пузань Федор
  3. Цветков Никита
  4. Гончаров Сергей
  5. Желоков Дмитрий
  6. Чье Давид
  7. Рубина Анастасия
  8. Федоров Богдан
  1. Пшенникова Ольга
  2. Тараканов Григорий
  3. Голубятников Максим
  4. Никитин Алексей
  5. Тихонов Артем
  6. Шандыбин Иван
  7. Зорева Алиса
  8. Шихова Дарья
 3 класс
  1. Макаренкова Дарья
  2. Романова Анастасия
  3. Егорова Маргарита
  4. Макарова Екатерина
  5. Бойцов Артем
  6. Фоменко Иван
  7. Синицына Любовь
  8. Болотинский Максим
  1. Лозовская Ангелина
  2. Лебедева Екатерина
  3. Шаблиева Ксения
  4. Хлопунова Елена
  5. Поленок Виктория
  6. Травина Надежда
  7. Леонтьев Александр
  1. Рачек Константин
  2. Москаленко Антон
  3. Данилин Владимир
  4. Крицук Георгий
  5. Берегуляк Данила
  6. Пурий София
 4 класс
  1. Антропова Дарья
  2. Сипович Дарья
  3. Чегодаева Алиса
  4. Зарубин Ярослав
  5. Нгуен Фыонг
  6. Савченко Федор
  7. Фомичева Дарья
  1. Махова Анастасия
  2. Алиев Гусейн
  3. Галас Ирина
  4. Бучнева Александра
  5. Гордеева Елизавета
  6. Дмитриева Екатерина
  7. Заботин Артем
  8. Надеждина Татьяна
  9. Марьянкова Анастасия
  10. Кальмбах Михаил
  1. Харитонова Анастасия
  2. Галактионов Евгений
  3. Кузнецова Елизавета
  4. Оганисян Диана
  5. Шемеровская Дарья

Comments