Средняя школа

2018-2019 учебный год


Команда учеников 5 - 8 классов школы №534 успешно выступила на Всероссийском научно-техническом фестивале "ИКаРиада" и завоевала III место на этапе "Блиц-проект". Поздравляем!!


С 17 сентября по 19 октября 2018г. в ГБОУ школе №534 проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по различным учебным предметам. 652 ученика нашей школы с 4 по 11 класс приняли участие в школьном этапе по 17 учебным дисциплинам. 131 ученик стали победителями и призерами, они были награждены грамотами школы на традиционной линейке по подведению итогов четверти. Мы от всей души поздравляем их и желаем успехов в районном этапе предметных олимпиад.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ученицы нашей школы Федоровская Полина 11А класс и Деч Марина 9В класс стали финалистами школьного этапа и участниками районного этапа Всероссийского конкурса сочинений для учащихся 4-11 классов.



Поздравляем! Закончили I  четверть 2018-2019 учебного года на «отлично» ученики 5 – 9 классов:

1.      Поленок Виктория

2.      Травина Надежда

3.      Юрковец Варвара

4.      Барболина Алина

5.      Лебедева Таисия

6.      Шилов Тимофей

7.      Романов Алексей

8.      Романова Анастасия

9.      Романова Мария

10.  Егорова Маргарита

11.  Макаренкова Дарья

12.  Зарубин Ярослав

13.  Нгуен Туан

14.  Бучнева Александра

15.  Сипович Дарья

16.  Кузнецова Елизавета

17.  Надеждина Татьяна

18.  Шпак Ксения

19.  Аветиков Георгий

20.  Пименов Петр

21.  Бхардвадж Ася        

22.  Авилов Сергей

График проведения в 2018-2019 уч. году консультационных часов по предмету (сдача задолженностей, индивидуальные консультации)

ФИО педагога

День время консультаций

кабинет

Андреева

Наталия

Валерьевна

Пятница с 08.15 до 09.00

412

Вараксина

Елена

Николаевна

Пятница  с 15.00 до 16.00

403

Виноградова

Анна

Михайловна

Вторник с 08.15 до  09.00

406

Владимирская

Елена

Владимировна

Понедельник с 15.00 до 16.00

412

Гундорова

Людмила

Павловна

Среда  с 08.15 до 08.55

204

Гутарчук

Татьяна

Владимировна

Среда  с 15.00 до 16.00

207

Иова

Ольга

Николаевна

Пятница  с 14.00 до 16.00

402

Егорова

Людмила

Алексеевна

Среда с 15.00 до 16.00

407

Жаринова

Мария

Борисовна

Четверг  14.00 – 16.00

404

Живулько

Татьяна

Александровна

Вторник с 15.00 до 16.00

Пятница с 15.00 до 16.00

205

Исакжанова

Зинаида

Викторовна

Вторник с 15.00 до 16.00

203

Калинина

Марина

Михайловна

Вторник  с 15.00 до 16.00

402

Колузакова

Евгения

Викторовна

Понедельник с 15.00 до 16.00

114

Михальченкова

Наталья

Валерьевна

Вторник с 15.00 до 16.00

408

Нечитаева

Елена

Александровна

Четверг  с 15.00 до 16.00

411

Барышкова

Надежда

Геннадьевна

Четверг  с 15.00 до 16.00

403

Петрова

Мария

Владимировна

Вторник  с 14.00 до 16.00

103

Савинкова

Алена

Александровна

Четверг  с 15.00 до 16.00

405

Сарсадская

Резеда

Минзарифовна

Среда  с 15.00 до 16.00

409

Серапионова

Елена

Александровна

Понедельник  с 15.00 до 16.00 Четверг с 15.00 до 16.00

408

Соколов

Дмитрий

Васильевич

Понедельник с 15.00 до 16.00

Вторник с 15.00 до 16.00

203

Третьякова

Татьяна

Викторовна

Четверг с 08.15 до 09.00

409

Шеляговская

Елена

Валентиновна

Вторник  с 15.00 до 16.00

Четверг  с 15.00 до 16.00

205/204

Шлома

Сергей

Николаевич

Среда  с 15.00 до 16.00

209

Шольц

Анастасия

Викторовна

Четверг с 15.00 до 16.00

208

Шуньгина

Елена

Владимировна

Вторник  с 15.00 до 16.00

117

 



2017-2018 учебный год

Календарный график районных пробных ГИА-9

вт

ср

чт

пт

Март

 

 

 

13

14

15

16

Русск. яз. 9 кл. ГИА (город)

Физика, 9 кл. ГИА(район)

 

 

20

21

22

23

Обществознание 9 кл. ГИА(город)

 

 

 

Апрель

 

 

 

3

4

5

6

Литература 9 кл. ГИА(район)

География 9 кл. ГИА(город),

Биология 9 кл. ГИА(район)

 

10

11

12

13

Информатика  9 кл. ГИА(район)

 

 

Математика 9 кл. ГИА(город)

17

18

19

20

Ин. язык .9 кл. ГИА(район)

Русский яз. 9 кл. ГИА(район)

Русский яз. 9 кл. ГИА(район)-доп. день

Русский яз. 9 кл. ГИА(район)-доп. день

 

График проведения в 2017-2018 уч. году консультационных часов по предмету 

(сдача задолженностей, переписывание «2», индивидуальные консультации)

 

ФИО педагога

День время консультаций

кабинет

Андреева

Наталия

Валерьевна

Пятница с 15.00

412

Вараксина

Елена

Николаевна

Понедельник с 14.00 до 15.00

403

Виноградова

Анна

Михайловна

Вторник с 15.00 до 16.00

405

Владимирская

Елена

Владимировна

Вторник с 15.00 до 16.00 – 8 классы

Четверг с 15.00 до 16.00 – 10 классы

412

Гундорова

Людмила

Павловна

Понедельник с 08.15 до 08.55

204

Гутарчук

Татьяна

Владимировна

Четверг с 15.00 до 16.00

Пятница с 14.00 до 16.00

207

Егорова

Оксана

Юрьевна

Среда с 08.30 до 8.55

Суббота с 14.45 до 16.00

402

Егорова

Людмила

Алексеевна

Среда с 15.00 до 16.00

407

Жаринова

Мария

Борисовна

Пятница 14.00 – 16.00

404

Живулько

Татьяна

Александровна

Вторник с 15.00 до 16.00

Пятница с 15.00 до 16.00

205

Исакжанова

Зинаида

Викторовна

Понедельник с 15.00 до 16.00

Вторник с 15.00 до 16.00

203

Калинина

Марина

Михайловна

Понедельник с 15.00 до 16.00

402

Михальченкова

Наталья

Валерьевна

Понедельник с 15.00 до 17.00

Четверг с 15.00 до 16.00 (каб. 109)

408

Нечитаева

Елена

Александровна

Вторник с 15.00 до 16.00

411

Оглоблина

Татьяна

Федоровна

Среда с 15.00 до 16.00

403

Петрова

Мария

Владимировна

Понедельник с 14.00 до 15.00

Вторник с 15.00 до 16.00

103

Савинкова

Алена

Александровна

Суббота с 15.00 до 17.00

405

Сарсадская

Резеда

Минзарифовна

Среда с 15.00 до 16.00

409

Серапионова

Елена

Александровна

Вторник с 16.00 до 17.00

Пятница с 15.00 до 16.00

408

Соколов

Дмитрий

Васильевич

Четверг с 15.00 до 16.00

Пятница с 15.00 до 16.00

203

Третьякова

Татьяна

Викторовна

Понедельник с 14.00 до 15.00

409

Шеляговская

Елена

Валентиновна

Понедельник с 15.00 до 16.00

Вторник с 15.00 до 16.00

205

204

Шлома

Сергей

Николаевич

Понедельник с 15.00 до 17.00

209

Шольц

Анастасия

Викторовна

Четверг с 15.00 до 17.00

208

Шуньгина

Елена

Владимировна

Четверг с 15.00 до 16.00

117

 

Поздравляем победителей и призеров районного этапа 7 региональной краеведческой олимпиады:

Щеглов Михаил, 8В класс - I место, выход в городской тур

Шинкевич Иван, 7А класс - I место

Шелехов Никита, 8В класс - II место

Максимов Александр, 9А класс - III место

Герасимчук Алексей, 9А класс – диплом участника

Руководитель–педагог: Ольга Юрьевна Лукьянова


ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ!

НАЧИНАЕТСЯ ШКОЛЬНЫЙ ТУР ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД!

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников       2017-2018 учебный год

Предмет

Дата

  1.  

Русский язык

19.09

  1.  

История

20.09

  1.  

Биология

21.09

  1.  

Английский язык

22.09

  1.  

Экология

25.09

  1.  

Литература

26.09

  1.  

Искусство (МХК)

27.09

  1.  

ОБЖ

28.09

  1.  

Право

29.09

  1.  

Химия

03.10

  1.  

Астрономия

09.10

12.   

Технология

12.10

13.   

Математика

13.10

14.   

Физика

16.10

15.   

Обществознание

18.10

16.   

Информатика

20.10

 

 

В школьном туре НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе принимают участие обучающиеся

4 - 11 классов, в районном туре – обучающиеся 7 - 11 классов



Поздравляем!

Отличники 5 - 9 классов по итогам 1 четверти

2016-2017 учебного года

 

  1. Дейнега Таисия

  1. Романенко Юлия

  1. Волкова София

  1. Юшканцева Анна

  1. Аветиков Георгий

  1. Аникина Ольга

  1. Пименов Петр

  1. Мирошников Александр

  1. Шенкевич Иван

  1. Волкова Дарья

  1. Земский Павел

  1. Бхардвадж Ася

  1. Кислицына Анна

  1. Иванова Арина

  1. Матвеева Мария

  1. Синцов Дмитрий

  1. Таликова Анна

  1. Тараканова Нина

  1. Федоровская Тамара

  1. Бабич Ольга

  1. Егорова Анастасия

  1. Деч Марина

  1. Вишневский Михаил

  1. Шелехов Никита

  1. Щеглов Михаил

  1. Жиляева Алина

  1. Черная Екатерина

  1. Буева Юлия

  1. Чепурнов Евгений


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в ГБОО Выборгского района

2016-2017 учебный год

Предмет

Дата

  1.  

География

27.09

  1.  

Информатика

28.09

  1.  

Химия   

29.09

  1.  

Русский язык

04.10

  1.  

История

05.10

  1.  

ОБЖ

06.10

  1.  

Астрономия

07.10

  1.  

Биология

10.10

   9.       

Литература

11.10

10.   

Обществознание

12.10

11.   

Физика

13.10

12.   

Право

14.10

13.   

Технология

17.10

14.   

Экология

18.10

15.   

Английский язык

19.10

16.   

Физическая культура

20.10

17.   

Искусство (МХК)

26.10

18.   

Математика

27.10

 

В школьном туре НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе принимают участие обучающие 4 - 11 классов, в районном (муниципальном) туре – обучающиеся 7 - 11 классов



G
M
T







Звуковая функция ограничена 200 символами
Comments