Средняя школа

2017-2018 учебный год

Поздравляем победителей и призеров районного этапа 7 региональной краеведческой олимпиады:

Щеглов Михаил, 8В класс - I место, выход в городской тур

Шинкевич Иван, 7А класс - I место

Шелехов Никита, 8В класс - II место

Максимов Александр, 9А класс - III место

Герасимчук Алексей, 9А класс – диплом участника

Руководитель–педагог: Ольга Юрьевна Лукьянова


ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ!

НАЧИНАЕТСЯ ШКОЛЬНЫЙ ТУР ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД!

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников       2017-2018 учебный год

Предмет

Дата

  1.  

Русский язык

19.09

  1.  

История

20.09

  1.  

Биология

21.09

  1.  

Английский язык

22.09

  1.  

Экология

25.09

  1.  

Литература

26.09

  1.  

Искусство (МХК)

27.09

  1.  

ОБЖ

28.09

  1.  

Право

29.09

  1.  

Химия

03.10

  1.  

Астрономия

09.10

12.   

Технология

12.10

13.   

Математика

13.10

14.   

Физика

16.10

15.   

Обществознание

18.10

16.   

Информатика

20.10

 

 

В школьном туре НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе принимают участие обучающиеся

4 - 11 классов, в районном туре – обучающиеся 7 - 11 классов



Поздравляем!

Отличники 5 - 9 классов по итогам 1 четверти

2016-2017 учебного года

 

  1. Дейнега Таисия

  1. Романенко Юлия

  1. Волкова София

  1. Юшканцева Анна

  1. Аветиков Георгий

  1. Аникина Ольга

  1. Пименов Петр

  1. Мирошников Александр

  1. Шенкевич Иван

  1. Волкова Дарья

  1. Земский Павел

  1. Бхардвадж Ася

  1. Кислицына Анна

  1. Иванова Арина

  1. Матвеева Мария

  1. Синцов Дмитрий

  1. Таликова Анна

  1. Тараканова Нина

  1. Федоровская Тамара

  1. Бабич Ольга

  1. Егорова Анастасия

  1. Деч Марина

  1. Вишневский Михаил

  1. Шелехов Никита

  1. Щеглов Михаил

  1. Жиляева Алина

  1. Черная Екатерина

  1. Буева Юлия

  1. Чепурнов Евгений


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в ГБОО Выборгского района

2016-2017 учебный год

Предмет

Дата

  1.  

География

27.09

  1.  

Информатика

28.09

  1.  

Химия   

29.09

  1.  

Русский язык

04.10

  1.  

История

05.10

  1.  

ОБЖ

06.10

  1.  

Астрономия

07.10

  1.  

Биология

10.10

   9.       

Литература

11.10

10.   

Обществознание

12.10

11.   

Физика

13.10

12.   

Право

14.10

13.   

Технология

17.10

14.   

Экология

18.10

15.   

Английский язык

19.10

16.   

Физическая культура

20.10

17.   

Искусство (МХК)

26.10

18.   

Математика

27.10

 

В школьном туре НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе принимают участие обучающие 4 - 11 классов, в районном (муниципальном) туре – обучающиеся 7 - 11 классов



G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
Comments