Гордость школы №534

Золотая Книга
https://sites.google.com/a/shko.la/534/zizn-skoly/zolotaa-kniga/pleshenkov_gold_book
Золотая книга Гавышева 2013


Сувалов Анатолий Борисович1

2015-2016 учебный год

Отличники III четверти 2015-2016 года 5-9 класс


2014-2015 учебный год


 

2013-2014 учебный год

Отличники по итогам 2013-2014 года 1-4 класс

Отличники по итогам 2013-2014 года 5-11 класс


Администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы выражают благодарность и особую признательность за поддержку и развитие лучших традиций взаимодействия семьи и школы, помощь в создании благоприятных и комфортных условий обучения детей, за творческий подход и активную жизненную позицию родителям

 

Андреевой Ольге Вячеславовне

Львовой Ирине Олеговне

Балгымбековой Валентине Тимофеевне

Мазур Марине Моисеевне

Бахваловой Наталье Павловне

Меркуловой Юлии Ивановне

Березкиной Ольге Игоревне

Морозовой Галине Юрьевне

Вишневецкой Анне Викторовне

Мошковой Юлии Владимировне

Власову Игорю Александровичу

Оберпаль Елене Владимировне

Гавриловой Татьяне Анатольевне

Орловой Елене Игоревне

Дейнега Елене Михайловне

Павловой Ирине Руслановне

Деч Ларисе Геннадьевне,

Рылеевой Ольге Алексеевне

Деч Антону Викторовичу

Полушкину Олегу Александровичу,

Полушкиной Анне Ивановне

Семашкину Олегу Ивановичу

Дмитриеву Михаилу Викторовичу

Релиной Ирине Викторовне

Донских Юлии Валерьевне

Смыкуновой Татьяне Васильевне

Дреминой Марии Владиленовне

Симоненко Оксане Александровне

Дремину Сергею Юрьевичу

Соломиной Ирине Мечиславовне

Дуботолковой Татьяне Николаевне

Служевской Татьяне Сергеевне

Симоненко Олегу Ивановичу

Тереховой Евгении Викторовне

Ефименко Иоланте Витаутовне

Солдатенковой Екатерине Федоровне

Живулько Татьяне Викторовне

Трудовой Наталье Валентиновне

Забаевой Татьяне Юрьевне

Сувалову Анатолию Борисовичу

Ивановой Олесе Валерьевне

Федоровой Елене Леонидовне

Ильину Олегу Владимировичу

Трибис Татьяне Юрьевне

Карелиной Татьяне Викторовне

Харитоновой Инге Ивановне

Клебановой Диане Сергеевне

Урусову Дамиру Равильевичу

Конкиной Яне Вячеславовне

Цейтлин Наталье Николаевне

Кононовой Евгении Фаридовне

Холодкевич Татьяне Сергеевне

Контонистовой Татьяне Валерьевне

Шуман Дарье Васильевне

Краснову Дмитрию Ивановичу,

Чолакян Наталье Степановне

Красновой Светлане Викторовне

Щеглову Михаилу Алексеевичу

Кузнецовой Светлане Викторовне

Щегловой Валерии Анатольевне

Кузьменковой Людмиле Алексеевне

Кулябиной Наталье Ивановне

Кузьминой Марине Викторовне

Лозовской Галине Владимировне

Яконен Наталье Николаевне

Яковлевой Ольге Анатольевне

Лозовской Татьяне Сергеевне

 

                                                                               

                                                                               

 

 

 

Победители Интеллектуального Марафона

Ковалев Алексей, 4а

Резник Иван, 7ш

Савулькин Николай, 4а

Зуев Валерий, 8а

Шапошникова Наталья, 4а

Кузнецова Анна, 8а

Горячко Алексей, 4б

Орлов Артем, 8а

Егорова Анастасия, 4б

Рылеева Мария, 8а

Немова Алиса, 4б

Агафонов Георгий, 9а

Рыжкова София, 4б

Логачев Илья, 9а

Деч Марина, 4в

Анищенко Артем, 9б

Титова Елизавета, 5а

Буева Ксения, 9б

Шабес Вячеслав, 5а

Евдокимова Анастасия, 9б

Темников Руслан, 5б

Соколов Максим, 9б

Жиляева Алина, 5в

Хребтиевский Владимир, 9б

Барашкова Ксения, 6б

Еранин Евгений, 10а

Служевская Анна, 6б

Петров Андрей, 10а

Смирнова Ксения, 6в

Шлыкова Александра, 10а

Нестерова Вера, 7б

Тихонов Петр, 10б

Плоткин Антон, 7б

Есина Наталья, 11а

Прохорова Екатерина, 7б

Иванова Ксения, 11а

Савченко Григорий, 7б

Макин Алексей, 11а

Трегубова Любовь, 7б

Семашкина Наталия, 11а

Шамбурова Василиса, 11а

 

 

 

  


2012-2013 учебный год
На протяжении всего 2012 - 2013 уч. года ученики нашей школы участвовали в большом количестве олимпиад и конкурсов, проводимых разными инстанциями.

Легкоатлетический кросс – 1 место в районе.
Первенство района по футболу – 3 место в районе.
Военно-патриотическая игра «Зарница» - 1 место в районе.
Первенство района по волейболу ( мальчики) – 3 место.
Городская спартакиада г. Санкт- Петербурга – плавание 1 место, стритбол 2 место.
Районный тур Всероссийской олимпиады по математике - 1 место Жарков Михаил 
Районный тур Всероссийской олимпиады по математике 1 место Яковлев Захар 
Районный тур Всероссийской олимпиады по математике -  призер Астахов Михаил 
Районный тур Всероссийской олимпиады по математике - призер Хоменко Елизавета 11б
Районный тур Всероссийской олимпиады по математике - призер Титов Роман 11б
Районный тур Всероссийской олимпиады по праву - 3 место Гапионок Артем 11а
Районный тур Всероссийской олимпиады по краеведению - 2 место Контонистова Ольга 
Районный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку - 1 место Зуев Валерий 
Районный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку - 3 место Животовская Анастасия 
Районный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку - 3 место Браулова Ольга 
Районный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку - 3 место Овсянникова Софья 
Районный тур Всероссийской олимпиады по физике - победитель Жарков Михаил 
Районный тур Всероссийской олимпиады по физике - призер Кузнецова Анна 
Районный тур Всероссийской олимпиады по физике - призер Хоменко Елизавета 11б
Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше наследие" - 1 место Долгоаршинная Александра 11а
Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше наследие" - 1 и 3 место Шайхутдинова Регина 11б
Региональный этап Всероссийской олимпиады "Наше наследие" - 3 место Соколов Григорий 11а
Районный конкурс исследовательских работ по истории - 1 место Кондратенко Мария 10а
Районный конкурс по творчеству Л.Гумилева - 3 место Каприлло Марина 10а
Заочный тур олимпиады ЮМШ по математике - 3 место Сидоренков Денис 
Заочный тур олимпиады ЮМШ по математике - 1 место Кислицын Антрей 
Заочный тур олимпиады ЮМШ по математике - 3 место Зуев Валерий 
Открытая российская математическая интернет-олимпиада - 2 место Служевская Анна 5
Открытая российская математическая интернет-олимпиада - 2 место Соларева Мария 5
Открытая краеведческая конференция "Из прошлого в будущее" - 1 место Гусева А., Черушина М., Ковалева Л. 
Краеведческое ориентирование, Выборгский р-н - 1 место команда 6-7 классов 6 -7 кл.
"Война. Блокада. Ленинград." Выб.р-н - 2 место Иванова Ксения 10а
"Война. Блокада. Ленинград." Выб.р-н - 3 место Осипова Яся 10а
Заочный тур олимпиады по праву - 1 место Шайхутдинова Регина 11б
Заочный тур олимпиады по праву - 1 место Горохов Сергей 11б
Первенство С-Пб по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - 1 место Цветкова Е., Жарков М. ком
Первенство С-Пб по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - 1 место Шапко Дмитрий
Первенство С-Пб по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - 1 место Цветкова Елена
Районный конкурс фотографий "Родной природы чудные мгновенья" - 1 место Разгулова Екатерина 8-а (номинация "Животные большие и маленькие")
Районный конкурс фотографий "Родной природы чудные мгновенья" - 2 место Гуща Дарья 9-а (номинация "Пейзаж")
Районный конкурс фотографий "Родной природы чудные мгновенья" - 3 место Сафронова Полина 9-в (номинация "Удивительный мир растений")
Городской конкурс песни на иностранных языках "Поющий Мир" - 3 место
Районный конкурс педагогических достижений, номинация "Учитель года" - дипломант конкурса учитель начальных классов Снеткова Вера Эдуардовна
Городская олимпиада "Магия интеллекта" - 3 место 4в класс: Авдеева Евгения, Романцов Илья, Жиляева Алина и Николаева Светлана.


2011-2012 учебный год

На протяжении всего 2011/2012 уч. года ученики нашей школы участвовали в большом количестве олимпиад и конкурсов, проводимых разными инстанциями.

  • Традиционно массовое участие и хорошие результаты показаны в математической олимпиаде «Кенгуру» и олимпиаде по русскому языку «Медвежонок». В «Русском медвежонке» 2 и 3 места в районе. В «Кенгуру» есть 1 место в городе и высокие показатели на региональном уровне.
  • Призовые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по русскому языку.
  • 3 место в районном туре Всероссийской Олимпиады по литературе.
  • Призовые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по английскому  языку.
  • Призеры Всероссийского конкурса «Британский бульдог».
  • Первые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по математике.
  • Третье место в Региональной олимпиаде по математике фонда Эйлера.
  • Первое и трете места в Олимпиаде юношеской математической школы.
  • Призовые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по физике.
  • Второе место в городском туре Всероссийской Олимпиады по физике.
  • Призер Городского конкурса «Физика вокруг нас».
  • Первое и вторые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по информатике.
  • Первое место в районном фотоконкурсе по биологии "Природы чудные мгновенья".
  • Первые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по химии.
  • Призер Городской Олимпиады по химии «Гигиена окружающей среды и здоровье человека».
  • Первые места в районном туре Всероссийской Олимпиады по географии.
  • Призовые места в районном и городском турах Всероссийской Олимпиады по черчению.
  • Первое место в районном конкурсе исследовательских работ "Война. Блокада. Ленинград".
  • Первое место в районном туре  Краеведческой Олимпиады.
  • Первое место в районной Олимпиаде «Суздальские озера».
  • Первое место в районной Олимпиаде «Северо-западное зодчество».
  • Первое место в Краеведческом конкурсе «Лесное».
  • Первое место на Международном БИОС-форуме-2011.
  • Все первые места в  Первенстве Выборгского района по спортивному туризму.
  • Первые места в Соревнованиях школьников Выборгского района по спортивному туризму.
  • Первое место на 2 и 4 этапах Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму.
  • Все первые и призовые места в Президентских Соревнованиях по различным видам спорта (стритбол, волейбол, плавание, стрельба, л/а).
  • Первое место в районных соревнованиях по баскетболу.
  • Второе место в районных соревнованиях по волейболу.

Отделение дополнительного образования ГБОУ школы №534
Вокальный кружок "Веселая компания"
 




 




 


Поздравляем победителей городских соревнований «Российский азимут»:
Захар Яковлев (5ш) - I место на дистанции М12; Никита Иванов (6а) - I место на дистанции М14







 Поздравляем нашу любимую 534 школу с получением почетной грамоты и звания лауреата районного конкурса педагогических достижений в номинации "Образовательные учреждения года". 

 
 
 Поздравляем Дунаеву Марину
с получением диплома 
I степени
на районном этапе олимпиады по информатике.
 Поздравляем Гуща Дарью 
с получением диплома 
II степени 
на районном этапе  олимпиады по информатике.  
 Поздравляем Борзенко Антона 
с получением призера муниципального этапа
 всероссийской олимпиады 
по информатике.   

Поздравляем победителей района Всероссийского игрового конкурса «Британский бульдог».

Трубачев Артемий (4а) – III место (учитель – Михайлова Виктория Сергеевна)

Таран Александра (6ш) – III место (учитель – Белова Наталья Борисовна)



Поздравляем команду нашей школы (Матюхин Митя, Яковлев Захар, Кирьянов Сергей, Животовская Дарья), занявшую 3 место в соревнованиях по шахматам, посвященных 68-й годовщине снятия блокады Ленинграда.


Поздравляем ребят, преуспевших в личном первенстве. 

Из 70 возможных мест, ребята заняли: Животовская Ася – 2 место; Матюхин Митя – 8 место; Калашников Андрей – 13 место; Кирьянов Сергей – 18 место; Шабес Слава – 24 место; Яковлев Захар – 26 место.


Поздравляем творческий коллектив нашей школы в составе: 
Л.В.Атланова, Ю.Г.Грибкова, Е.И.Дерипаска, Ю.А.Жигалова, М.М.Калинина, О.Ю.Лукьянова, П.А.Максимихин, Ю.Г.Небольсина, В.А.Силанов, О.А.Филоненко, Н.Г.Шейко, Е.В.Шуньгина 
С победой на V Всероссийском конкурсе воспитательных систем образовательных учреждений (диплом II степени).



 

  Поздравляем Сергеева Александра с успешным участием в Х городской военно-исторической конференции "Война. Блокада. Ленинград" (лауреат).

 Санкт-Петербургское представительство Институт новых технологий ООО "ИНТОКС" выражает благодарность администрации и коллективу ГОУ СОШ №534 Выборгского района Санкт-Петербурга за активное и плодотворное сотрудничество в области освоения и внедрения современных образовательных технологий.

Поздравляем Нахаеву Екатерину, Соловьеву Анастасию, Белову Ольгу, Теллинен Валерию с призовыми местами во всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку.
 
 

Информационно-методический Центр выражает благодарность 
Нечитаевой Елене Александровне, Лепиной Елене Владимировне, Жариновой Марии Борисовне
учителям русского языка и литературы за подготовку призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 


Поздравляем Дернакову Александру и ее учителя Ольгу Юрьевну Лукьянову с грамотами за активное участие в Х Международном конкурсе работ по толерантности " Уроки Холокоста — путь к толерантности". 


   
 
 
 3 место в первенстве Выборгского района по баскетболу  3 место в первенстве Выборгского района по мини-футболу 2001-2002 г.р.  Победители Выборгского района по баскетболу среди девушек  Победители Выборского района по волейболу среди юношей
 
 
 
 
 Призеры Выборгского района по баскетболу 1997г.р.  Призеры Выборгского района по волейболу среди девушек  Сборная школы по футболу 1997-1999 г.р.  



Поздравляем ученицу 4 а класса Лойко Анну с местом призера в Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку "Cambridge Test For The Best". Учитель: Небольсина Юлия Георгиевна.

"...если мы не научимся пониманию того, что люди могут по-другому выглядеть и есть другую еду, по-другому устраивать свои семьи и реагировать на множество бытовых вещей, мы все время будем находиться в состоянии самой ужасной войны, которая может быть, — войны у себя дома."

Людмила Улицкая

 16 ноября в школе № 534 был проведён конкурс рисунков среди учащихся, 

посвящённый Дню толерантности. 

Школьники  с удовольствием принимали участие в конкурсе и выступали с интересными докладами на классных часах на тему толерантности.

Стоит отметить работы Колова Димы – 5 «в» класс, Привалова Алексея – 5 «в» класс, Маткова Димы – 8 «в» класс.

 



Золотой фонд профессионалов Санкт-Петербурга






Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по математике:
Нгуен Киет (8а) - 1 место
Гончаровский Олег (8а) - 1 место
Демидов Саша (8ш) - 2 место
Белова Оля (9ш) - 1 место
Драгунова Света (9а) - 2 место
Семашкина Наташа (9а) - 2 место
Коровина Вика (9ш) - 3 место
Макин Алексей (9а) - 1 место


Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по биологии:

Белова Ольга (9ш) - 1 место (победитель)

Белова Таня (9ш) - 2 место (призёр)

Драгунова Света - 3 место (призёр)

Каприлло Марина - 3 место (призёр)

Амуне Максим (8а) - 1 место (победитель)

Смирнова Анастасия (8а) - 2 место (призёр)

Соловьева Анастасия (8а) - 2 место (призёр)

Рассадина Александра (8а) - 2 место (призёр)

Нахаева Екатерина (8ш) - 3 место (призёр)

Искаков Дмитрий (7б) - 1 место (победитель)

Оберпаль Евгений (7а) - 2 место (призёр)

Балаев Ариф (10б) - 1 место (победитель)

Семашкина Дарья (10б) - 2 место (призёр)

Хоменко Лиза (10б) - 3 место (призёр)

Долгоаршинная Саша (10а) - 3 место (призёр)

Титов Роман (10а) - 3 место (призёр)

Спесивец Наташа (11б) - 2 место (призёр)

Топорская Александра (11б) - 3 место (призёр) 


В октябре 2011 года  во Дворце  Детского (юношеского) творчества выборгского района г. Санкт - Петербурга проводилась районная командная игра «Краеведческое ориентирование. По суздальским озёрам». Под руководством учителя БГОУ школы № 534 Лукьяновой Ольги Юрьевна команда  школы заняла первое место  и была награждена дипломом  первой степени и памятным кубком.  




2010-2011 уч. год.


Презентация "Любимое блюдо страны изучаемого языка" ученика 6а класса Сороколетова Данилы заняла II место в Выборгском районе.

Поздравляем учеников 7б класса, которые заняли II место в Международном Фестивале сказок на английском языке, а именно: Юшкене Ксению, Ошцева Костю, Абрамову Машу, Ефремову Полину, Драгунова Никиту, Руденко Диму, Контонистову Олю, Русскову Варю, Герасимова Ваню, Курцман Семена и, конечно же, их учителя английского языка Небольсину Юлию Георгиевну.
Чемпионы Выборгского района по баскетболу.  Чемпионы Выборгского р-на по баскетболу в 2010-2011 год.     
Чемпионы и серебряные призеры Выборгского р-на по волейболу 2010-2011 год.
 
Сборная школы №534 по футболу 96-97 года рождения.
Сборная школы №534 по футзалу 98-2001 года.  Серебряные призеры первенства Санкт-Петербурга по волейболу 2011 год
          
Поздравляем
учащихся 6 а класса, занявших I место в творческом конкурсе "Любимое блюдо страны изучаемого языка", а именно: Литовко Тему, Кантемирову Алану, Оберпаль Женю, Исполатова Диму, Чолокян Юру, Чолокян Аню, Разгулову Катю, Животовскую Аню, Румянцеву Олю, Сорокалетова Даню, Агафонова Егора и, конечно же, их учителя английского языка Небольсину Юлию Георгиевну.

По результатам Всероссийского конкурса "Британский бульдог" ученицы нашей школы заняли призовые места: Гера Станислава (7 а) - I место в районе, Тян Надежда (7 а) - III место в районе, Варг Арина (6а) - III место в районе.
Спасибо их учителям: Петровой Юлии Александровне, Бельской Ольге Сергеевне и Небольсиной Юлии Георгиевне.

Поздравляем Малахову Полину с I местом за работу "Сладкая ягодка" в номинации "Животные большие и маленькие" в районном конкурсе экологической фотографии "Природы чудные мгновенья".

Поздравляем учителя истории Ольгу Юрьевну Лукьянову, которая получила от Дворца юношеского творчества Выборгского района благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе «Юный экскурсовод школьного музея».

 Поздравляем Мамченкову Марину, которая получила от Дворца юношеского творчества Выборгского района почетную грамоту за активное участие в районном конкурсе «Юный экскурсовод школьного музея».

Поздравляем Кондратенко Марию с победой в районном конкурсе «Юный экскурсовод школьного музея», где она заняла I место.


Поздравляем Белову Ольгу со II местом в Открытом первенстве Выборгского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа) среди девочек 1997-2000 г.р.

 Поздравляем Никитину Марию, Лобанова Артема, Егорову Анну, Соколова Григория, Белову Ольгу, Поммера Дмитрия с I местом в командном зачете в Открытом первенстве Выборгского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.


 Поздравляем Дубинина Даниил, Шапошникову Ольгу, Колеснеченко Ларису с победой в районном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку.

 Поздравляем Деч Тамару, Овсянникову Соню, Зуева Валерия, Рылееву Марию, Жаркова Михаила, Сергеева Александра, Ходаковского Василия, Базанову Дарью, Таликову Ангелину с получением почетных сертификатов участника в районном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку.


 Поздравляем Долгоаршинную Александру с победой в районном туре Всероссийской олимпиады по географии.
Поздравляем команду нашей школы со II местом в конкурсе "Шахматы и шашки в моей школе".

Поздравляем Орлова Артема, занявшего II место в районной олимпиаде по английскому языку среди 5-х классов.

Поздравляем Егорова Дмитрия и Тарасову Надежду, получивших почетный сертификат участника в районной олимпиаде по английскому языку среди 5-х классов.


Поздравляем Хребтиевского Владимира, занявшего II место в районной олимпиаде по английскому языку среди 6-х классов.


Поздравляем Геру Станиславу, занявшую I место в районной олимпиаде по английскому языку среди 7-х классов.

Поздравляем Райского Андрея, занявшего II место в районной олимпиаде по английскому языку среди 7-х классов.

Поздравляем Соловьеву Настю получившую почетный сертификат участника в районной олимпиаде по английскому языку среди 7-х классов.


Поздравляем Драгунову Светлану и Петрову Татьяну, занявших III место в районной олимпиаде по английскому языку среди 8-х классов.


Поздравляем победителей школьной олимпиады по математике

5 классы:  Зуев Валерий (I место), Кальмбах Саша (II место), Романенко Иван (III место), Овсянникова Софья (III место).

6 классы: Шапко Дмитрий (I место), Румянцева Ольга (II место), Животовская Анастасия (III место), Искаков Дмитрий (III место).

7 классы: Гера Станислава (I место), Райский Андрей (II место), Соловьева Анастасия (III место).

8 классы: Ганина Анна (II место), Белова Ольга (II место), Коровина Виктория (II место), Шпилева Любовь (II место),  Петрова Анна (III место).

9 классы: Семашкина Дарья (I место), Подшивалина Дарья (II место), Горлина Людмила (III место).

11 классы:  Кришталь Денис (I место), Огурцов Георгий (I место), Шапошникова Ольга (III место), Колесниченко Лариса (III место), Буланкин Александр (III место).


Поздравляем
команду нашей школы, занявшую I место в соревнования учащихся Выборгского района по допризывной подготовке "Стрелковое многоборье" в возрастной группе «школьники 5-6 классов», а именно: Самсонова Егора, Иванова Романа, Кабисова Валерия, Варганова Виктора.

Поздравляем команду нашей школы, занявшую II место в соревнования учащихся Выборгского района по допризывной подготовке "Стрелковое многоборье" в возрастной группе «школьники 7-8 классов», а именно: Герасимова Ивана, Драгунова Никиту, Руденко Дмитрия, Клюхина Александра.


Поздравляем команду нашей школы, занявшую II место в соревнования учащихся Выборгского района по допризывной подготовке "Стрелковое многоборье" в возрастной группе «школьники 7-8 классов», а именно: Балаева Арифа, Коротаева Дмитрия, Котина Михаила, Туманова Владимира.


Поздравляем команды нашей школы, занявшие призовые места в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 5-6 классов».

I место: Соколов Иван, Лапнов Иван, Мостицкая Юля, Васильева Оля

III место: Кислухина Катя, Пацация Георгий, Ситько Даша


Поздравляем Мостицкую Юлю и  Кислухину Катю, занявших I и II места в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 5-6 классов» среди девочек.


Поздравляем команду нашей школы, занявшую I место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 7-8 классов», а именно: Поммер Дмитрия, Львова Степана, Бабич Елену, Белову Ольгу.

Поздравляем Львова Степана, занявшего I место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 7-8 классов» среди мальчиков.

Поздравляем Дунаеву Марину и Бабич Елену, занявших II место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 7-8 классов» среди девочек.


Поздравляем команду нашей школы, занявшую I место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 9 классов», а именно: Соколова Григория, Коротаева Дмитрия, Никитину Марию, Подшивалину Дарью.

Поздравляем Никитину Марию и  Подшивалину Дарью, занявших I и III места в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 9 классов» среди девушек.


Поздравляем команду нашей школы, занявшую I место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 10-11 классов», а именно: Комаишко Юрия, Семенихина Константина, Солдатенкову Настю, Ельцину Леру.

Поздравляем Ельцину Леру и  Солдатенковау Настю, занявших I и III места в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 10-11 классов» среди девушек.

Поздравляем Семенихина Константина, занявшего I место в соревнования учащихся Выборгского района по скалолазанию в возрастной группе «школьники 10-11 классов» среди юношей.


Поздравляем победителей школьного тура Всероссийской олимпиады по литературе:

5-6-е классы: Матюхин Д.(6ш), Овсянникова С. (5ш).

7-е классы: Иовлева А. (7б), Соловьева А. (7а), Тарасов М. (7ш), Теллинен М. (7ш).

8-9-е классы: Белова О. (8ш), Белова Т. (8ш), Долгоаршинная С. (9б).

10-11-е классы: Бондарева Е. (11а), Шутович М. (10б), Соловьева А. (10б), Топорская А. (10б).


Поздравляем победителей школьного тура олимпиады по английскому языку:

6-е классы:  I место – Варг А. (6а); II место – Хребтиевский В. (6б); III место – Шилов А.(6а)

7-е классы:  I место – Гера С.(7а) и Райский А. (7ш); II место – Соловьева Н. (7а); III место – Васильева К.(7а)



По результатам первого тура ( "Поиск информации") Третьего районного олимпиадного марафона 2010 школы №534 получила диплом II степени.


По итогам соревнований учащихся Выборгского района по допризывной подготовке «Юный разведчик» Поммер Дмитрий, Далматов Александр, Белова Ольга, Бабич Елена заняли II место среди 7-8 классов.

По итогам соревнований учащихся Выборгского района «Юный армеец» Никитина Мария, Носков Ефим, Подшивалина Дарья, Соколов Григорий заняли I место среди 9 классов.


По итогам соревнований учащихся Выборгского района «Юный армеец» Семенихин Константин, Солдатенкова Настя, Яковлев Алексей, Комаишко Юрий заняли I место среди 10-11 классов.


Поздравляем победителей, занявших I место в командных соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в Лабиринте среди 5-6 классов:Овсянникову Софью, Иванова Никиту, Мостицкую Юлию, Панченко Дарью.


Поздравляем победителей, занявших I место в командных соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в Лабиринте среди 9 классов: Подшивалина Дарья, Долгоаршинная Александра, Соколов Гриша, Никитина Мария.

И отдельно поздравляем Никитину Марию с I местом, а Подшивалину Дарью со II местом в общем зачете.


Поздравляем победителей, занявших I место в командных соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в Лабиринте среди 10-11 классов: Комаишко Юрий, Солдатенкова Настя, Яковлев Алексей, Семенихин Костя.

И отдельно поздравляем Комаишко Юрия с I местом в общем зачете.


2009-2010 уч. год

Поздравляем Зуева Валерия (4а), Жаркова Михаила (4ш), Оберпаль Евгений (5а), занявших призовые места в весенних состязаниях роботов.

Поздравляем участников и победителей международного математического конкурса-игры «Кенгуру»: Яковлева Захара, Романенко Ивана, Зуева Валерия, Румянцеву Ольгу, Морозова Александра, Петрову Анну, Шапошникову Ольгу.


Поздравляем команду школы, занявшую третье место в районе по мини-футболу.

Поздравляем победителя конкурса лучших авторских стихотворений в районе Макоева Владимира (8в).

Поздравляем призера городских краеведческих чтений Груздеву Ксению (11а)

Поздравляем призеров городской олимпиады по английскому языку Гера Станиславу (6а), Райского Андрея (6ш)

Поздравляем Худякова Михаила с I местом среди юношей 10-11 лет в XIII Первенстве России по тхэквондо, посвященное 65-годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителей акции «Салют, Победа!»: Атамана Николая (4б), Каннуникова Ивана (4а), Васильеву Ольгу (4б), Пальцева Даниила (4б), Шабанову Софью (4а)


Поздравляем участников и победителей школьной научно-практической конференции посвященной 65-й годовщине Победы в ВОВ.

Младшая возрастная группа

Дисциплина

Класс

Исполнитель

Награда

Естественные науки

3 «А»

Бей Станислав

ДИПЛОМ I степени

3 «В»

Константинов Дмитрий

ДИПЛОМ I степени

3 «В»

Кузин Владимир

ДИПЛОМ I степени

Физика

4 «А»

Зуев Валерий

ДИПЛОМ I степени

Химия

5 «Ш»

сборная класса

ДИПЛОМ I степени

История

4 «А»

Канунников Иван

ДИПЛОМ I степени

4 «В»

Васильева Ольга

ДИПЛОМ I степени

3 «Ш»

Яковлев Захар

ДИПЛОМ II степени

3 «А»

Фролов Артем

ДИПЛОМ II степени

4 «Б»

Соколов Иван

ДИПЛОМ II степени

4 «Ш»

Борисов Алексей

ДИПЛОМ II степени

5 «Ш»

Столяров Олег

ДИПЛОМ III степени

3 «В»

Григорьев Владимир

ДИПЛОМ III степени

 

Старшая возрастная группа

Дисциплина

Класс

Исполнитель

Награда

Иностранный язык

6 «А»

сборная класса

ДИПЛОМ I степени

7 «А»

Петрова Аня, Петрова Таня

ДИПЛОМ I степени

8 «Б»

Балаев Ариф

ДИПЛОМ II степени

9 «Ш»

Шутович Мария

ДИПЛОМ II степени

Литература

8 «В»

Гормина Люлмила

ДИПЛОМ II степени

Физика

9 «А»

Поночевная Настя

ДИПЛОМ III степени

Биология

11 «Б»

Кусакин Петр

ДИПЛОМ I степени

Документальный

10 «А»

Романов Дмитрий

ДИПЛОМ I степени

Фильм (история)

11 «А»

Нгуен Тхань Ле

ДИПЛОМ I степени

История костюма

6 «Б»

Мельник Василий

ДИПЛОМ I степени

 


    29-30 апреля в Москве проходила 7 Всемирная танцевальная олимпиада Москва-2010, посвященная 65 годовщине Великой Победы, в которой приняли участие и добились высоких результатов учащиеся танцевальной студии «Визави» нашей школы. 
    Девочки стали чемпионами Европы и чемпионами МИРА, завоевав кубки за первые места:

Дисциплина «Акробатический танец-шоу» в возрастной номинации юниоры, малая группа - 1 место в мире;
Дисциплина «Чир-данц» в возрастной номинации юниоры, команда - 1 место в мире;
Дисциплина «Чир-данц» в возрастной номинации юниоры, команда - 1 место в Европе;
Дисциплина «Джаз-чир» в возрастной номинации юниоры, команда - 1 место в Европе;
Дисциплина «Джаз-чир» профессионалы -1 место в Европе.

Поздравляем!
Демец Наталью - 7 класс; Коровину Викторию - 7 класс; Никитину Дарью - 4 класс; Барабанову Екатерину - 8 класс; Теллинен Валерию - 6 класс; Бойцову Екатерину - 3 класс


        Поздравляем Марию Никитину с I местом в соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях в виде «Спортивный лабиринт», посвященных Дню защитника Отечества, среди девушек в возрастной группе 7-8 классов.


     Поздравляем Марию Никитину с I местом в соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях в виде «Ориентирование в помещении», посвященных Дню защитника Отечества, среди девушек в возрастной группе 7-8 классов.

Поздравляем Дмитрия Поммера с III местом в соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях в виде «Спортивный лабиринт», посвященных Дню защитника Отечества, среди юношей в возрастной группе 7-8 классов.


     Поздравляем Татьяну Белову с III местом в соревнованиях учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях в виде «Спортивный лабиринт», посвященных Дню защитника Отечества, среди девушек в возрастной группе 7-8 классов.

За участие в районном туре Всероссийского фестиваля любительского народного творчества «САЛЮТ ПОБЕДЫ», посвященном 65-летию Победы в ВОВ, дипломом награждается хоровой коллектив «Веселая компания».


            Поздравляем Руденко Дмитрия, Клюхина Александра, Герасимова Ивана, Дунаеву Марину с II местом в соревнованиях учащихся Выборгского района «Юный разведчик», посвященных 65-летию Великой Победы среди 5-6 классов.


         Поздравляем Никитину Марию, Егорову Анну, Лобанова Артёма, Соколова Григория с I местом в соревнованиях учащихся Выборгского района «Юный разведчик», посвященных 65-летию Великой Победы среди 7-8 классов.



Поздравляем серебряного призера чемпионата Санкт Петербурга

по мини-футболу среди девушек Белунину Дарью.








Поздравляем бронзовых призеров первенства Выборгского района по волейболу.


Состав команды: Жуковский Саша, Мельдешев Влад, Хорольский Сергей, Бойко Миша, Кришталь Денис, Фасхутдинов Артем, Спиридонов Давид, Комаишко Юра, Амунэ Максим.






Поздравляем чемпионов Выборгского района по баскетболу

среди ребят 1996 – 1997 года рождения.

 

Состав команды: Копенкин Дима, Ефимов Гера, Лобанов Артем, Петров Денис, Калмыков Паша, Драпеза Никита, Фильцанов Сергей, Амунэ Максим, Далматов Саша.





Поздравляем чемпионов Выборгского района по мини-футболу

среди ребят 1995 – 1996 года рождения.

 

Состав команды: Мельдешев Влад, Маликов Иван, Горбашев Денис, Фасхутдинов Артем, Лобанов Артем, Ефимов Гера, Петров Денис, Носков Ефим, Колмыков Павел, Драпеза Никита, Крутых Стас, Коротаев Дима

Команда вошла в шестерку лучших в городе.



Поздравляем победителей Выборгского района по баскетболу

в детской школьной лиге среди ребят 1997 – 1998 года рождения.



Состав команды: Фильцанов Сергей, Чубеев Дима, Клюхин Саша, Васильев Андрей, Амунэ Максим, Драгунов Никита, Шилов Артем, Смирнов Андрей.



Поздравляем победителей Выборгского района по волейболу

в детской школьная лига среди ребят 1995 – 1996 года рождения.

 

Состав команды: Мельдешев Влад, Жуковский Саша, Фасхутдинов Артем, Лобанов Саша, Черкасов Андрей, Макоев Вова, Амунэ Максим, Маликов Иван.



Поздравляем победителей Выборгского района по волейболу

в детской школьная лига среди ребят 1995 – 1996 года рождения.


Состав команды: Перевалова Маша, Осипова Ярослава, Бабкина Рита, Тютюник Вера, Сивцова Оля, Соловьева Настя.


Поздравляем победителей Выборгского района по мини-футболу

в детской школьной лиге среди ребят 1997 – 1998 года рождения.


Состав команды: Фильцанов Сергей, Клюхин Саша, Петров Андрей, Драгунов Никита, Гусев Кирилл, Чубеев Дима, Юдаев Вова, Семко Денис.




Поздравляем победителей Выборгского района по баскетболу

в детской школьной лиге среди ребят 1999 – 2000 года рождения.


Состав команды: Шевчук Костя, Темесов Батраз, Салманов Анвер, Егоров Дима, Никитин Дима, Романенко Ваня, Донских Виталик, Соколов Ваня, Лапнов Ваня, Потапов Паша.




                По итогам районного конкурса проектных  коллективных творческих работ школьников по иностранным языкам
«Любимое блюдо зарубежной кухни» команда школы №534 заняла 2-е место в номинации «Лучшее блюдо» и 1-е место в номинации «Творческий конкурс»
.

                    Поздравляем Русакович Александру (11б), занявшую 2-е место по литературе в районе, 1-е место на олимпиаде по литературе в городе, ставшую победителем регионального тура олимпиады по литературе и призером городского тура исследовательских работ.
Защищала работу по теме: "Поэзия как форма сопротивления реальности, или Школа Иосифа Бродского".
В составе команды от Санкт-Петербурга примет участие во Всероссийской олимпиаде по литературе.


 Поздравляем победителей городской олимпиады «ТРИЗ-2010»:

Громова Игоря, Ефимова Германа, Степаненко Александра


                        Поздравляем младшую группу тацевальной студии «Визави» с I местом в ГРАН-ПРИ СПб и  получением права представлять Россию на предстоящем чемпионате мира.


  Команда школы № 534 заняла I место в соревнованиях Выборгского района по мини-футболу среди юношей 1995-1996

В открытом первенстве ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму

Никитина Мария заняла I место.

                                                Победители районного тура Всероссийской олимпиады по физике награждаются дипломами I степени: Павлова Дарья; Тихонов Никита, дипломом II степени: Стефанова Мария

Участники городского тура Всероссийской олимпиады по физике: Павлова Дарья, Осеняя Дарья, Стефанова Мария, Мингазова Камилла, Черногорский Дмитрий, Кришталь Денис, Белунина Дарья, Черноусова Дарья, Ермакова Мария

 

Победитель городского тура:

Стефанова Мария


Лучшие работы школьного тура Всероссийской олимпиады по биологии:

7 классы - Семашкина Наталья

8 классы - Хоменко Елизавета

9 классы - Степаненко Александр

10 классы - Ершова Анастасия

11 классы - Кусакин Петр


Лучшие работы школьного тура Всероссийской олимпиады по обществознанию:

I Семенихина Екатерина (11б)

II Русакович Александра(11б)

III Вехорева Мария (11а)


Победители школьного тура конкурса чтецов "И помнит мир спасенный", посвященный

65-летию Великой Победы:

Хребтиевский Владимир (5б), Лазарева Анастасия (5б), Ефремова Полина (6б), Горобец Татьяна (6ш),

Пожога Филипп (6ш), Макоев Владимир (8в), Бондарева Екатерина (10а), Мазина Дарья (10б)

Окружной тур:

Хребтиевский Владимир (5б),  Макоев Владимир (8в)

Районный тур:

Хребтиевский Владимир (5б) занял I место


Лучшие работы школьного тура Всероссийской олимпиады по литературе:

5 классы - Матюхин Дмитрий (5ш)

6 классы Романкова Вероника (6в), Контонистова Ольга (6б)

7 классы - Милицын Виктор (7а)

8 классы - Смирнова Александра (8ш), Климец Екатерина (8б), Семашкина Дарья (8б)

10 классы - Ершова Анастасия (10а)

11 классы - Русакович Александра (11б), Хлудеев Тимур (11б)

Районный тур:

Русакович Александра (11б) заняла III место


Лучшие работы школьного тура Всероссийской олимпиады по русскому языку:

5 классы - Варг Арина (5а), Хребтиевский Владимир (5б), Ленькина Елизавета (5б)

6 классы - Гера Станислава (6а), Погорелая Полина (6а), Нахаева Екатерина (6ш), Райский Андрей (6ш)

7 классы - Драгунова Светлана (7а), Белова Татьяна (7ш), Петрова Анна (7а)

8 классы - Климец Екатерина (8б), Хоменко Елизавета (8б), Семашкина Дарья (8б)

9 классы - Шутович Мария (9ш), Санина Алина (9ш), Топорская Александра (9а)

10 классы - Колесниченко Лариса (10б), Толстолес Алексей (10б), Дубинин Даниил (10б)

11 классы - Русакович Александра (11б), Мингазова Камилла (11б), Тютюнник Дарья (11а), Елоев Георгий (11б)

Районный тур:

Драгунова Светлана (7а) заняла III место


    Команда 10-х классов стала лауреатом районного фестиваля «Культурной столице культуру мира» в номинации «Абсолютное знание».

Поздравляем:

Огурцова Георгия (10 б), Шапошникову Ольгу (10 б), Седову Марию (10 а), Шандыбину Наталью (10а), Белунину Дарью (10 б), Романова Дмитрия (10 а), Багишеву Диану (10а), Бондареву Екатерину (10 а).


Команда 4-х классов заняла первое место в городских соревнованиях «Математические аттракционы» (в состязании приняли участие более 40 школ).

Поздравляем: Сергеева Сашу, Воробьева Диму, Зуева Валеру, Кальмбах Сашу, Самианова Альвера.


Команда школы заняла третье место в городских соревнованиях «Безопасное колесо».

Поздравляем: Дунаеву Марину (6Б),  Туманову Таню (6Б), Беркова Диму (5Б), Юдаева Вову (5Б).


(картинки для оформления этой страницы взяты с http://images.yandex.ru/)